Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге.

8-800-500-47-98

(бесплатный звонок по всей России)


Разборка грузовиков, оригинальные запчасти по низким ценам.

Разборка грузовиков - услуга, стремительно набирающая популярность в последнее время. Дело в том, что в странах СНГ покупка б/у деталей остается хорошей возможностью существенно сэкономить на ремонте транспорта. Разница заключается в том что, ранее это выглядело как простая свалка деталей "отживших свое". Цены на запчасти менялись каждый день и устанавливались по принципу чем выше тем лучше. Не было специальных складских помещений, детали часто находились на улице под воздействием погодных условий. Естественно, потом это сказывалось на их работе. Обычному водителю трудно было разобраться откуда эта "штуковина", действительно ли она работает, ведь соответствующих документов никто не предоставлял. Сейчас, в цивилизованном мире такая услуга выглядит совсем по-другому.


ДОСТУПНОСТЬ И ЦЕНА


В отличие от старых времен, современная разборка грузовиков это полностью легальный бизнес. На демонтаж поступают автомобили иностранного производства, которые по тем или иным причинам не пригодны для перевозок. После разборки, детали тщательно проверяются на работоспособность профессионалами своего дела. Затем происходит оценка стоимости. Здесь не завышают цены, а предлагают максимально объективную оплату для каждого покупателя. На некоторые дорогостоящие узлы дается гарантия. Как показывает практика - цены на б/у запчасти в несколько раз ниже, чем на новые. Иногда проводятся скидки и акции, что особо приятно для клиента. Словом, покупатель всегда остается в плюсе.


БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ


С каждым днем на разборку поступает все больше и больше грузовиков. Детали аккуратно сортируются на специальном складе и надежно хранятся длительное время. Помещения защищены от влаги, попадание пыли и грязи, а значит все что внутри склада находится в полной безопасности. Иногда на таком рынке можно найти то, чего не встретишь у официальных дилеров. В наличии всегда запчасти на европейские машины, а также некоторые модели отечественного производства. Выбор действительно огромен. Если Вы не особо разбираетесь в грузовиках и не в силах отличить кузов от бампера, то на здесь вам с радостью помогут. Кроме того, присутствует возможность "протестировать" деталь на месте.


разборка грузовиков


ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА


Как уже говорилось выше, машины в основном закупаются из стран Европы, поэтому беспокоится об их качестве не стоит. Если Вы все равно не уверены в работоспособности покупки, можно установить деталь на грузовик и лично убедится в том что все работает. Если нет желания ехать к нам - закажите доставку у нас на сайте. Доставка осуществляется по всей территории России. Расчет стоимости производится по тарифам перевозчика. Следовательно, купить рабочие б/у запчасти теперь не проблема. Разборка грузовиков - это самый настоящий рынок запчастей для машин. На этом сайте можно приобрести детали грузовых Man и Scania, Volvo различных типов. Из ассортимента найдете: двигатели, трансмиссии, кабины, кузовы, мосты, электрические составляющие многое другое. Мы хотим показать что это не только хороший бизнес, но отличная возможность отремонтировать свою машину намного дешевле.