Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге.

8-800-500-47-98

(бесплатный звонок по всей России)


Разборка грузовиков - это АвтоПлюс

Широкие возможности к приобретению вышедших из производства запчастей позволяют компании оставаться востребованной на рынке разбора автотранспорта. С 1999 года компания специализируется на разборке старых и непригодных к езде грузовиков. Пожалуй это самая большая разборка грузовиков на территории Санкт-Петербурга, хоть это и не скромно звучит. Но высокая востребованность запчастей от грузовиков прежних моделей лишь возрастает от года к году. Компания предоставляет целый ряд запчастей с Европейских разборок грузового транспорта, которые желают купить клиенты из разных уголков земли.


Большинство деталей списанных автотранспортных средств обладает еще большим рабочим ресурсом, поэтому могут быть использованы для ремонта крупногабаритной техники. Разборка грузовиков осуществляется в соответствии с установленными законом стандартами, а все запасные части авто, приобретённые в результате разборки, проходят тщательную диагностику на возможность дальнейшего применения, получают собственные идентификационные номера, заносятся в общую базу данных.

Бывает что на данный момент на складе не имеется именно той запчасти, которую хотят купить. Тогда компания сама находит решения по поиску и реализации конкретной детали грузовика, возможностей у фирм в этом отношении шире, чем у частного лица.

Более того клиенты довольны ценами на автомобильные запчасти, потому что стоимость гораздо ниже чем у новых деталей, а сроки доставки максимально короткие. Иногда клиенты экономят на покраске автомобиля за счёт например приобретения кузова нужной расцветки. Не потребуется в таком случае и регистрировать новый цвет авто.

разборка грузовиков

Так же  разборка грузовиков позволяет продавать товар с хорошими для клиента скидками. На огромном складе компании в Петербурге детали исчисляются тысячами, поэтому смело можно делать заказ на целую партию. Сделав заявку через форму на сайте деталь могут доставить по городу и близ лежащим районам в тот же день.

Если же нужной детали на складе на данный момент не имеется, то доставка займёт около двух недель.

Несмотря на огромное разнообразие запасных частей грузовиков, а так же разброс их в ценовом выражении, позвонив диспетчеру компании клиенту незамедлительно предоставят полную информацию о наличии детали на складе, её цене и возможностях доставки. Кстати, для отдалённых регионов часто используется доставка авиатранспортом до ближайшего аэропорта.

Компания принимает на разборку грузовой автотранспорт и от частных лиц, поэтому клиент может стать и как покупателем, и как продавцом благодаря нашему сервису. Клиент может сдать грузовик на комиссионную продажу. Для того что бы продать грузовик компании необходимо сделать лишь один звонок, после чего компания заберёт машину самостоятельно и оплатит её прямо у дома владельца.


При поиске запасных частей для грузового транспорта на сайте компании нужно учитывать, что приведённые цены приблизительные, поскольку модели, состояние и другие параметры изношенности у каждой запчасти индивидуальны. Для уточнения стоимости рекомендуется всё-таки позвонить менеджерам компании.