Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге.

8-800-500-47-98

(бесплатный звонок по всей России)


Разборка грузовиков "Авто-Плюс"

Организация «АВТО ПЛЮС» начала свою деятельность на автомобильном рынке в 1999 году. Мы занимаемся продажей деталей и запчастей для грузовых автомобилей. Наша разборка грузовиков европейских марок стала первой разборкой в Санкт-Петербурге на то время. С 2006 года и по сегодняшний день мы находимся по адресу: Московское шоссе, д. 233А.


За годы работы мы сформировали собственную базу клиентов, среди которых большое число жителей Санкт-Петербурга, а также прочих крупных городов России. Наша компания выступает крупнейшим поставщиком запчастей к грузовикам на автомобильном рынке Петербурга и области.


Что предлагает разборка «АВТО ПЛЮС»?


Основной вид нашей деятельности – разборка грузовиков европейского производства. Учитывая предложения на рынке, наши сотрудники в кратчайшие сроки доставят необходимые запчасти прямо к вашему дому или автомобильному сервису. Главным преимуществом компании является демократичная стоимость деталей, цена которых почти наполовину ниже, чем у новых экземпляров.

При покупке элементов от разборки машин вам гарантируется:

- Исключительно оригинальная деталь;
- Шанс сохранить весомую часть своих финансов;
- Оперативные сроки доставки заказа;
- Выгодные условия дальнейших покупок.


разборка грузовиков

Обратите внимание! У нас вы получаете уникальную возможность заказать кузовные детали в цвет вашего транспортного средства. Это не только поможет сэкономить на покраске запчастей, но и оградит вас от проблем с повторной регистрацией цвета машины в ГАИ. Вы можете приобрести кабину нужного цвета или отдельные детали к ней.


Преимущества сотрудничества с нами


Успешный опыт работы в Санкт-Петербурге позволил нашей компании обзавестись личным складом. Это дало возможность размещать большое число запчастей от работ по разборке машин в надежном месте. Разборка грузовиков от «АВТО ПЛЮС» означает, что оставив заявку на сайте, вы получаете нужные запчасти буквально в течение нескольких часов!

Если в заказе имеется деталь, отсутствующая на данный момент на складе, ждать доставки придется не более двух недель. Каждый разобранный автомобиль аккуратно размещается на полках, всем деталям присваиваются индивидуальные номера и цена. Это означает, что наши менеджеры в любой момент могут осведомить вас о наличии определенной детали и цене на нее.

Доставка запчастей грузовиков от «АВТО ПЛЮС»

Услуги доставки от нашей организации осуществляются по Санкт-Петербургу, Ленинградской области, а также всех Российской Федерации. Тесное сотрудничество с транспортными компаниями позволяет нам отправлять запчасти клиентам из отдаленных регионов. Возможна также доставка авиатранспортом в пункт ближайшего к вас аэропорта.

Разборка грузовых машин в Питере также принимает грузовики на комиссию, занимается скупкой за наличные по взаимовыгодным условиям. Процесс разборки грузовых машин в нашей компании происходит согласно нормам европейского образца!

Если вы покупатель розничного магазина нашей компании, при оплате картой любого банка стоимость будет увеличена на 5% от цены товара. Совершая покупку банковской картой в интернет магазине «АВТО ПЛЮС», кредит автоматически поднимается на 5%.