Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге.

8-800-500-47-98

(бесплатный звонок по всей России)


Разборка грузовиков

Грузовик это большая рабочая лошадка, которая ежедневно приносит доход своему владельцу. Но как любая машина грузовик имеет свойство ломаться. Не секрет что стоимость запчастей на большую часть грузовиков высока и за счёт дорогих ремонтов владельцы вынуждены простаивать и терять деньги.

В этой ситуации самым оптимальным вариантом будет купить запчасти на разборке грузовиков. Компания «АВТО-ПЛЮС» занимается запчастями для грузовиков уже более 10 лет. Мы занимаемся продажей б/у запчастей тольк для Европейских грузовиков. 

Так как ежедневно мы покупаем автомобили на разбор, в нашем ассортименте огромный выбор запчастей на все модели грузовиков Европейского производства.

разборка грузовиков


Разборка грузовиков - почему стоит купить запчасти у нас:

1. Цена. 

Цена на запчасти с разборки в разыниже чем на новые, однако часто запчасти могут иметь совсем небольшой срок использования, поэтому срок их службы будет не меньше чем у новых.

2. Качество.

Покупая запчасти с разборки грузовиков, вы берёте 100% оригинальную запчасть.

3. Гарантия.

Если запчасть вам не подошла, по разным причинам, вы можете вернуть запчасть обратно.

4. Ассортимент.

В случае с Европейскими грузовиками можно столкнуться с тем, что новую запчасть прийдётся долго ждать. В нашем магазине огромный выбор, и возможно интересующая запчасть есть в наличии.

Звоните и узнавайте наличие запчастей для грузовика по телефону 8-800-500-47-98