Разборка грузовиков в Санкт-Петербурге.

8-800-500-47-98

(бесплатный звонок по всей России)


Разборка грузовиков

К сожалению, не всегда просто бывает починить грузовой транспорт. Из-за серьезных поломок порой, приходится ожидать детали полугодиями на заказ. Но простой грузового транспорта влечет большие финансовые потери. Поэтому следует обращаться в компанию, которая поможет найти в кратчайший срок необходимую деталь.

1.Грузовик, разобранный на детали-вторая жизнь для вашей машины



  • 1. Разбираем на детали - преимущества.


Очень часто грузовик, после того, как отслужит свой срок сдается на разбор для деталей. Что дает разборка грузовиков?



  • Возможность получения родной детали, даже если модель уже снята с производства.
  • Существенная экономия в цене и по времени для автовладельца при покупке недостающей автозапчасти.
  • Возможность доставки части детали грузовика до двери офиса, автосалона, квартиры или же мастерской по ремонту.
    • 2. Экономить деньги-заказывать детали со склада


Обращаясь в надежную компанию-поставщик запчастей с разборов зарубежного грузового транспорта, вы также экономите и на ремонтных работах. Ведь часто, поломка может затрагивать и внешние участки машины, когда необходим кусок кузовной части одинакового цвета, чтобы избежать дополнительных расходов на покраску и перекраску автомобиля. В этом случае необходимо обращаться в фирму, доставляющую запчасти с разборки грузовиков. Подобрать цвет кузова в тон прежнего это значит осуществить двойную экономию: по дополнительной покраске деталей, и по постановке на учет, как транспортное средство, изменившее цвет. Все эти, казалось бы, малочисленные затраты выливаются в существенную сумму денег, которую помогает экономить услуга нашей компании.


1.3 Гарантия качества деталей

Мы предлагаем только качественные запчасти с грузовых автомобилей европейских производителей. Вам не нужно заказывать и искать детали самим. Наша фирма берет на себя услуги по доставке и дает дополнительные скидки при повторном заказе. Если у вас несколько автомобилей и вы сталкиваетесь с поломками, то приобретать оригинальные запчасти с дополнительной скидкой-это двойная экономия. Мы стараемся помогать каждому клиенту найти подходящую деталь. Рассматриваем модели грузовиков, снятых с производства, а также редкие модели автомобилей.

При сложных случаях, когда деталь редкая или требуется для особой модели грузового транспорта, наши клиенты ожидают всего лишь пару недель и оборудование приходит в рабочем состоянии по назначению. Мы ценим как частных клиентов, так и корпоративных заказчиков, поэтому предоставляем систему скидок для повторных клиентов.

Мы принимаем автомобили на комиссию и выплачиваем вам деньги за проданный автомобиль на запчасти. Для вас это выгодно тем, что вы получаете денежную сумму за автомобиль, отслуживший или не подлежащий ремонту. И при этом, имеющий детали в рабочем состоянии. Разборка грузовиков в этом случае приносит пользу как в финансовом плане для автовладельца, так и в плане деталей, для тех, кто заинтересован в починке. Запчасти автомобиля в рабочем состоянии продлевают службу другой машины.



2.Доставка

Немаловажно не только найти запчасть, но и доставить ее до места назначения. А что делать если заказчик находится далеко? В этом случае мы оказываем услуги по доставке запчастей, включая срочную доставку самолетом. Все услуги по доставке оговариваются отдельно и все расходы по пересылке покрывает заказчик. С нашей стороны мы можем предложить несколько вариантов доставки в зависимости от ваших пожеланий.